Спецкурсы — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
PodymovVV (обсуждение | вклад) |
PodymovVV (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
!Название!!Преподаватели | !Название!!Преподаватели | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Большие графы и модели сложных сетей]]||Коноводов В.А. | + | |[[Большие графы и модели сложных сетей]]||[[Участник:KonovodovV|Коноводов В.А.]] |
|- | |- | ||
|[[Практикум по дискретным структурам|Программная реализация дискретных структур]]||[[Бухман Антон Владимирович|Бухман А.В.]]. | |[[Практикум по дискретным структурам|Программная реализация дискретных структур]]||[[Бухман Антон Владимирович|Бухман А.В.]]. | ||
Версия 15:25, 10 февраля 2022
Если хотите связаться с преподавателем, но не можете, то напишите ему.
Содержание
Весенний семестр 2022
Спецкурсы для бакалавров
Отсутствуют.
Спецкурсы для магистров
Осенний семестр 2020
Спецкурсы для бакалавров
Отсутствуют.
Спецкурсы для магистров
| Название | Преподаватели |
|---|---|
| Математические методы верификации схем и программ | Захаров В.А., Подымов В.В. |
| Математические модели и методы логического синтеза сверхбольших интегральных схем | Шуплецов М.С. |
| Дискретные функции и выполнимость ограничений | Селезнева С.Н. |
| Графы и их применения | Бухман А.В. |
| Вероятностные и квантовые алгоритмы | Алексеев В.Б. |
| Проектирование больших систем на C++ | Коноводов В.А. |
| Языки описания схем | Подымов В.В. |
| Практикум по пакетам проектирования сверхбольших интегральных схем | Подымов В.В. |
Спецкурсы для аспирантов
| Название | Преподаватели |
|---|---|
| Графы и их приложения | Селезнева С.Н. |