Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
м (→Доклады на спецсеминарах) |
м (→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|colspan="3"|'''[[Теория управляющих систем и математические модели СБИС]]''' | |colspan="3"|'''[[Теория управляющих систем и математические модели СБИС]]''' | ||
{{announce Seminar| 21 февраля 2014 г. | {{announce Seminar| 21 февраля 2014 г. | ||
| − | | Сверхполиномиальная нижняя оценка монотонной сложности функции клики <sup> [[Медиа:CSVLSI21.02.14.pdf | Аннотация доклада | + | | Сверхполиномиальная нижняя оценка монотонной сложности функции клики <sup> [[Медиа:CSVLSI21.02.14.pdf | Аннотация доклада]]</sup> |
| Довгалюк Е. Л. }} | | Довгалюк Е. Л. }} | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | |colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | ||
{{announce Seminar| 19 февраля 2014 г. | {{announce Seminar| 19 февраля 2014 г. | ||
| − | | Инверсная сложность булевых функций. <sup>[[Медиа:SQCS19.02.2014.pdf | Аннотация доклада]]</sup> | + | | Инверсная сложность булевых функций. <sup>[[Медиа:SQCS19.02.2014.pdf | Аннотация доклада]],[[Медиа:inverse_complexity.pdf | Презентация]]</sup> |
| [[Шуплецов Михаил Сергеевич | Шуплецов М. С.]]}} | | [[Шуплецов Михаил Сергеевич | Шуплецов М. С.]]}} | ||
|- | |- | ||
Версия 15:52, 19 февраля 2014
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| 14 февраля 2014 г. | Адаптивная двухфазная схема решения задачи "структура-свойство" | Прохоров Е.И. (мех-мат МГУ имени М.В. Ломоносова)
|
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 21 февраля 2014 г. | Сверхполиномиальная нижняя оценка монотонной сложности функции клики Аннотация доклада | Довгалюк Е. Л. |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 19 февраля 2014 г. | Инверсная сложность булевых функций. Аннотация доклада, Презентация | Шуплецов М. С. |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| 21 февраля 2014 г. | Организационное заседание семинара |
|
| Просеминар для 2-го курса | ||
| 21 февраля 2014 г. | Проблемы сложности булевых функций, задачи синтеза, надежности и контроля схем | проф. Ложкин С.А., доц. Романов Д.С.
|