Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
(→Доклады на спецсеминарах) |
(→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | |colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | ||
{{announce Seminar| 5 марта 2014 г. | {{announce Seminar| 5 марта 2014 г. | ||
| − | | | + | | Методы обфускации кода для защиты программного обеспечения <sup> [[Media:SQCS05.03.2014.pdf | Аннотация доклада]]</sup> |
| Темербекова Г.}} | | Темербекова Г.}} | ||
|- | |- | ||
Версия 09:07, 5 марта 2014
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| 28 февраля 2014 г. | Оператор FE-замыкания на множестве функций счетнозначной логики | Сенилова И.С. (ф-т ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова)
|
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 28 февраля 2014 г. | Метод Нечипорука и примеры его применения Аннотация доклада | Кулешов О. В. |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 5 марта 2014 г. | Методы обфускации кода для защиты программного обеспечения Аннотация доклада | Темербекова Г. |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| 21 февраля 2014 г. | Организационное заседание семинара |
|
| Просеминар для 2-го курса | ||
| 14 марта 2014 г. | Математические задачи автоматизации проектирования СБИС | проф. Марченко А.М., к.т.н. Мелик-Адамян А.Ф.
|