Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
(→Доклады на спецсеминарах) |
(→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| | {| | ||
|colspan="3"|'''[[Дискретная математика и математическая кибернетика]]''' | |colspan="3"|'''[[Дискретная математика и математическая кибернетика]]''' | ||
| − | {{announce Seminar| | + | {{announce Seminar| 27 марта 2015 г. |
| − | | | + | | Методы синтеза и оценки сложности схем с некоторыми структурными ограничениями <sup>[[Media:Konovodov_27_03.pdf|Аннотация доклада]]</sup> |
| − | |}} | + | | Коноводов В. А.}} |
|- | |- | ||
|colspan="3"|'''[[Дискретные функции и сложность алгоритмов]]''' | |colspan="3"|'''[[Дискретные функции и сложность алгоритмов]]''' | ||
Версия 21:42, 23 марта 2015
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| 27 марта 2015 г. | Методы синтеза и оценки сложности схем с некоторыми структурными ограничениями Аннотация доклада | Коноводов В. А. |
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 27 марта 2015 г. | Обзор современных алгоритмов поиска кратчайших путей в транспортных графах. | Тамм Я.-М. Ю. |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 27 марта 2015 г. | Легкотестируемые реализации логических функций (по S. M. Reddy «Easily testable realizations for logic functions») | Курбатская В. К. |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| Просеминар для 2-го курса | ||