Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
(→Доклады на спецсеминарах) |
(→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|'''[[Теория управляющих систем и математические модели СБИС]]''' | |colspan="3"|'''[[Теория управляющих систем и математические модели СБИС]]''' | ||
| − | {{announce Seminar| | + | {{announce Seminar| 14 ноября |
| − | | | + | | О синтезе схем, допускающих полные проверяющие тесты константной длины относительно инверсных неисправностей на выходах элементов <sup>[[Media:VLSI11.11.2014.pdf|аннотация докдада]]</sup> |
| − | | [[ | + | | [[Романов Дмитрий Сергеевич | Романов Д. С.]] }} |
|- | |- | ||
Версия 21:54, 11 ноября 2014
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| 17 октября 2014 г. | Идеальные языки и синхронизируемые автоматы | Масленникова М.И. (Уральский федеральный университет) |
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 14 ноября | О синтезе схем, допускающих полные проверяющие тесты константной длины относительно инверсных неисправностей на выходах элементов аннотация докдада | Романов Д. С. |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 7 ноября 2014 г. | Метод синтеза легкотестируемых схем в одном базисе, допускающих единичные проверяющие тесты константной длины [1] | Романов Д. С. |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| Просеминар для 2-го курса | ||