Теория управляющих систем и математические модели СБИС — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
RomanovDS (обсуждение | вклад) (→Расписание докладов) |
RomanovDS (обсуждение | вклад) (→Расписание докладов) |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 24 ноября | | align="center" | 24 ноября | ||
| − | | Доклад по статье Альбека М.К. и Романова Д.С. “О диагностических тестах относительно локальных зеркальных отражений на входах схем”<sup>[[Media: | + | | Доклад по статье Альбека М.К. и Романова Д.С. “О диагностических тестах относительно локальных зеркальных отражений на входах схем”<sup>[[Media:Specsem20251124.pdf|Аннотация доклада]]</sup> |
| align="center" | Шухман Алексей | | align="center" | Шухман Алексей | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 12:44, 24 ноября 2025
Спецсеминар для бакалавров 3 и 4 курса, магистрантов, аспирантов проходит по понедельникам с 18:00 до 19:35 в аудитории 506.
Руководители: заведующий кафедрой Ложкин Сергей Андреевич, проф. Романов Дмитрий Сергеевич, доц. Шуплецов Михаил Сергеевич, асс. Данилов Борис Радиславович
Расписание докладов
|