Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
(→Доклады на спецсеминарах) |
(→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{{announce Seminar|23 мая 2014 г. | {{announce Seminar|23 мая 2014 г. | ||
| О тестах при некоторых неисправностях на входах схем | | О тестах при некоторых неисправностях на входах схем | ||
| − | | Антюфеев Г. | + | | Антюфеев Г.В. (ф-т ВМК МГУ имени М.В.Ломоносова) |
| }} | | }} | ||
|- | |- | ||
Версия 13:23, 19 мая 2014
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| 23 мая 2014 г. | О тестах при некоторых неисправностях на входах схем | Антюфеев Г.В. (ф-т ВМК МГУ имени М.В.Ломоносова) |
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 16 мая 2014 г. | Доклад по статье Т. И. Красновой "Асимптотически минимальные схемы для одной последовательности булевых функций" | Чеховская Екатерина |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 14 мая 2014 г. | Доклад по статье Д. С. Романова "Метод синтеза легкотестируемых схем в одном базисе, допускающих единичные проверяющие тесты константной длины" | Кухтинов Александр |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| Просеминар для 2-го курса | ||