Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
(→Доклады на спецсеминарах) |
м (→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
{{announce Seminar| 5 марта 2014 г. | {{announce Seminar| 5 марта 2014 г. | ||
| Технологии обфускации исходного кода для защиты программного обеспечения | | Технологии обфускации исходного кода для защиты программного обеспечения | ||
| − | | Темербекова | + | | Темербекова Г.}} |
|- | |- | ||
|colspan="3"|'''[[Теоретические проблемы программирования]]''' | |colspan="3"|'''[[Теоретические проблемы программирования]]''' | ||
Версия 22:54, 4 марта 2014
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| 28 февраля 2014 г. | Оператор FE-замыкания на множестве функций счетнозначной логики | Сенилова И.С. (ф-т ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова)
|
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 28 февраля 2014 г. | Метод Нечипорука и примеры его применения Аннотация доклада | Кулешов О. В. |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 5 марта 2014 г. | Технологии обфускации исходного кода для защиты программного обеспечения | Темербекова Г. |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| 21 февраля 2014 г. | Организационное заседание семинара |
|
| Просеминар для 2-го курса | ||
| 28 февраля 2014 г. | Прикладные задачи в области оптимизации логических схем | асс. Шуплецов М.С., асп. Коноводов В. А.
|