Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
м (→Доклады на спецсеминарах) |
(→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | |colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | ||
| − | {{announce Seminar| | + | {{announce Seminar| 19 февраля 2014 г. |
| − | | | }} | + | | Инверсная сложность булевых функций. <sup>[[Медиа:SQCS19.02.2014.pdf | Аннотация доклада]]</sup> |
| + | | [[Шуплецов Михаил Сергеевич | Шуплецов М. С.]]}} | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|'''[[Теоретические проблемы программирования]]''' | |colspan="3"|'''[[Теоретические проблемы программирования]]''' | ||
Версия 19:32, 16 февраля 2014
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| 14 февраля 2014 г. | Адаптивная двухфазная схема решения задачи "структура-свойство" | Прохоров Е.И. (мех-мат МГУ имени М.В. Ломоносова)
|
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 21 февраля 2014 г. | Сверхполиномиальная нижняя оценка монотонной сложности функции клики Аннотация доклада | Довгалюк Е. Л. |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 19 февраля 2014 г. | Инверсная сложность булевых функций. Аннотация доклада | Шуплецов М. С. |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| 21 февраля 2014 г. | Организационное заседание семинара |
|
| Просеминар для 2-го курса | ||
|
| ||