Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
(→Доклады на спецсеминарах) |
(→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | |colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | ||
| − | {{announce Seminar| | + | {{announce Seminar| 27 февраля 2015 г. |
| − | | О | + | | О минимальных π-схемах для монотонных симметрических функций с порогом 2 |
| − | | [[ | + | | [[Ложкин Сергей Андреевич | Ложкин С. А.]] |
}} | }} | ||
|- | |- | ||
Версия 22:34, 23 февраля 2015
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 27 февраля 2015 г. | Доклад по статье Д. С. и Е. Ю. Романовых "О единичных проверяющих тестах для схем переключательного типа". | Сальников В. А. |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 27 февраля 2015 г. | О минимальных π-схемах для монотонных симметрических функций с порогом 2 | Ложкин С. А. |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| Просеминар для 2-го курса | ||