Шаблон:Current Seminars — различия между версиями
Материал из Кафедра математической кибернетики
(→Доклады на спецсеминарах) |
(→Доклады на спецсеминарах) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | |colspan="3"|'''[[Некоторые вопросы теории управляющих систем]]''' | ||
| − | {{announce Seminar| | + | {{announce Seminar| 20 февраля 2015 г. |
| − | | Доклад по статье | + | | О динамической активности схем из функциональных элементов. Доклад по статье [http://mi.mathnet.ru/uzku1268] |
| − | | [[ | + | | [[Шуплецов Михаил Сергеевич | Шуплецов М. С.]] |
}} | }} | ||
|- | |- | ||
Версия 10:10, 17 февраля 2015
Доклады на спецсеминарах
| Дискретная математика и математическая кибернетика | ||
| Дискретные функции и сложность алгоритмов | ||
| Дискретный анализ | ||
| Теория управляющих систем и математические модели СБИС | ||
| 20 февраля 2015 г. | Доклад по статье Попкова К. А. "Проверяющие и диагностические тесты для функциональных элементов". | Смирнов А. А. |
| Некоторые вопросы теории управляющих систем | ||
| 20 февраля 2015 г. | О динамической активности схем из функциональных элементов. Доклад по статье [1] | Шуплецов М. С. |
| Теоретические проблемы программирования | ||
| Сложность решения дискретных задач | ||
| Просеминар для 2-го курса | ||